X
Укажите контактную информацию:
Ваше имя:
Ваш телефон:

Ваш заказ

Если вы хотите выбрать и купить другие товары продолжайте покупки Продолжить покупки Если ваши покупки закончены нажмите "Оформить заказ" Оформить заказ

Задать вопрос

Отправляя форму я даю согласие на обработку персональных данных
Яндекс.Метрика
  • Главная
  • Статьи
  • Гранитное надгробие: лучший способ увековечения памяти усопшего

Гранитное надгробие: лучший способ увековечения памяти усопшего

Каждый стремится как можно лучше благоустроить могилу близкого человека. Наибольшим спросом сегодня пользуются надгробия из гранита, они очень прочные и красивые. Наша компания предлагает недорого купить памятник любого стиля и окраса. В онлайн-каталоге можно найти классические прямоугольные монументы и оригинальные фигурные изделия.


Выбор памятника


Первым делом следует определиться с формой и размерами надгробия. Мы предлагаем широкий ассортимент индивидуальных, парных и семейных памятников. Прямоугольные изделия отличаются низкой стоимостью из-за более простой технологии производства.


Фигурные надгробия добавят могиле оригинальности. В нашем каталоге представлены красивые овальные изделия, памятники в форме сердца, с ангелами и многие другие. Также можно подобрать цвет монумента – серый или черный.


Преимущества гранита


Данная порода натурального камня отличается многими достоинствами. Прежде всего, это высокая прочность. Гранитные памятники отлично переносят разные климатические условия и перепады температуры, они практически не впитывают влагу. Такие изделия также устойчивы перед механическими повреждениями.

 

Именно поэтому надгробные плиты из гранита отличаются длительным сроком службы.
Еще одно достоинство материала – неприхотливость к уходу. Для того чтобы очистить памятник от каких-либо загрязнений, достаточно протереть его влажной мягкой тряпкой. А для поддержания первозданного внешнего вида необходимо время от времени обрабатывать плиту при помощи специального средства (его можно приобрести практически в каждой мастерской).


Гранит – экологически чистый материал, что также немаловажно. Несмотря на то, что этот камень достаточно сложно обрабатывать, он отлично сочетается с другими материалами, включая мрамор и керамику. Это позволяет создавать настоящие шедевры.


Преимуществом гранитных памятников является также приемлемая стоимость. Наша компания предлагает купить памятник в Хабаровске по цене производителя. Таким образом, у вас есть возможность недорого приобрести надгробные плиты с оперативной доставкой в место назначения.

 

 

г. Хабаровск, ул. Менделеева 2
8 (4212) 539-888, 65-18-96
Все права защищены. Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия ООО "Шинта" Сайт не является публичной офертой.
Продажа памятников на могилу из черного и серого гранита. Для оптовиков гибкая ценовая политика. Купить оптом ритуальные памятники в компании "Шинта" г. Хабаровск.