X
Укажите контактную информацию:
Ваше имя:
Ваш телефон:

Ваш заказ

Если вы хотите выбрать и купить другие товары продолжайте покупки Продолжить покупки Если ваши покупки закончены нажмите "Оформить заказ" Оформить заказ

Задать вопрос

Отправляя форму я даю согласие на обработку персональных данных
Яндекс.Метрика

Купить памятник из гранита: особенности и достоинства

Чтобы увековечить память о близком человеке, который ушел из жизни, многие стараются как можно лучше обустроить его могилу на кладбище. И главное здесь – подобрать лучший вариант памятника.

 

Гранитные изделия пользуются огромной популярностью уже многие десятилетия. Такие надгробия характеризуются высокой прочностью и эстетичным внешним видом. Также памятники из гранита отличаются внушительным сроком службы и не нуждаются в особом уходе.

 

В нашем каталоге представлены монументы на любой вкус – прямоугольные, овальные, фигурные, индивидуальные, парные и т. д. Каковы же особенности гранита для изготовления ритуальных надгроби?

Выбирайте памятник из серого гранита, памятник из
чёрного гранита в Хабаровске. Мы можем предложить низкие цены на памятнике, за счёт большого объёма продаж. Работаем по всему Дальнему Востоку - Магадар, Камчатка, Южно-Саханинск, Охотск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре ...

 

Что представляет собой материал?


Этот натуральный камень состоит из нескольких минералов, включая кварц, слюд, плагиоклазу, полевой шпат. Такой состав обеспечивает повышенную плотность материала. Эта характеристика и влияет на долговечность гранитных изделий. Кстати, чем мельче зернистость камня, тем лучше его эксплуатационные свойства.


Мы предлагаем купить памятник из гранита с доставкой по Хабаровску. Работаем по Дальнему Востоку. Доставка в регионы осуществляется через транстпортные компании удобные для вас. Данная порода натурального камня бывает разных видов и окрасов, именно поэтому у нас можно приобрести изделия, отличающиеся не только формой, но и цветом.


Чем гранитные памятники лучше других?


Первым делом стоит отметить, что данный материал устойчив и перед перепадами температур, и к различным осадкам. Поэтому памятники сохранят свой первозданный вид после сильного ветра, ливня, града, заморозков.

 

За ними очень легко ухаживать – нужно лишь время от времени протирать поверхность плиты с помощью влажной губки, чтобы очистить ее от пыли и загрязнений. А высокая прочность камня обеспечивает его устойчивость к механическим повреждениям. В отличие от других пород гранит способен противостоять воздействию кислот, что также является огромным плюсом.


Таким образом, гранит обладает многими преимуществами. Памятники из него не только красивые, но и долговечные. В компании "Шинта" можно купить надгробия по приемлемым ценам, а наши мастера порадуют вас аккуратностью и высоким качеством работы.

 

г. Хабаровск, ул. Менделеева 2
8 (4212) 539-888, 65-18-96
Все права защищены. Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия ООО "Шинта" Сайт не является публичной офертой.
Продажа памятников на могилу из черного и серого гранита. Для оптовиков гибкая ценовая политика. Купить оптом ритуальные памятники в компании "Шинта" г. Хабаровск.