X
Укажите контактную информацию:
Ваше имя:
Ваш телефон:

Ваш заказ

Если вы хотите выбрать и купить другие товары продолжайте покупки Продолжить покупки Если ваши покупки закончены нажмите "Оформить заказ" Оформить заказ

Задать вопрос

Отправляя форму я даю согласие на обработку персональных данных
Яндекс.Метрика
  • Главная
  • Статьи
  • ТК «Шинта» предлагает купить оптом памятники из гранита от производителя

ТК «Шинта» предлагает купить оптом памятники из гранита от производителя

ТК «Шинта»: гранитные памятники оптом от производителя в Хабаровске

 

Надгробный памятник из природного гранита выглядит дорого и благородно, способен простоять не одну сотню лет даже в самых неблагоприятных условиях и при минимальном уходе. Наша компания предлагает приобрести оптом от производителя памятники из этого натурального материала. Если вы работаете в сфере ритуальных услуг, надгробия из гранита займут достойное место в вашем каталоге продукции.

Что мы предлагаем

ТК «Шинта» реализует оптом памятники из черного и серого гранита. Ассортимент нашей компании включает в себя несколько разновидностей монументов:

  • Прямоугольные.
  • Фигурные.
  • Семейные.
Памятник из гранита купить оптом: серые памятники, чёрные памятники.

 

Первые отличаются лаконичностью форм, простотой изготовления и, как следствие, невысокой ценой. Вы можете купить оптом памятники из гранита толщиной 50 либо 70 миллиметров. Стандартная форма надгробия позволяет выполнить заказ на изготовление и отгрузку в сжатые сроки.

 

Фигурные памятники от нашей компании представлены в двух ценовых категориях: «Эконом» и «Стандарт».

 

Внешне они выглядят одинаково красиво (благодаря использованию при их производстве современных методов обработки камня), различие заключается в толщине материала: в первом случае она составляет 50 мм, во втором 70 мм. Облик может включать в себя христианские мотивы (крест, голубь), подражать пламени и т. д.

 

Семейные памятники приобретаются в том случае, если планируется организовать родственное захоронение с двумя или более могилами. В этом случае на одном широком надгробии размещаются сведения о нескольких людях (как правило, семейной паре). Варианты исполнения – «Стандарт» (70 мм), «Эконом» (50 мм).

 

Чтобы купить гранитные памятники оптом из Китая от нашей компании, обращайтесь по телефонам +7(4212)539-888 и +7(4212)651-896. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку надгробий по Хабаровску и в другие городах России. Кроме того, наша компания предлагает приобрести и другие элементы декора могилы: гранитные столы, лавки и вазы, а также портретную облицовочную плитку.

 

г. Хабаровск, ул. Менделеева 2
8 (4212) 539-888, 65-18-96
Все права защищены. Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия ООО "Шинта" Сайт не является публичной офертой.
Продажа памятников на могилу из черного и серого гранита. Для оптовиков гибкая ценовая политика. Купить оптом ритуальные памятники в компании "Шинта" г. Хабаровск.